Sportservice OÜ logo
О нас Услуги Портфолио Условия продажи Контакты
Sportservice OÜ logo
ФИТНЕС Лёгкая атле́тика Игровое командные игры Спортбазы Ракетные виды спорта Терапия Водный спорт гимнастика Борцовские виды Прочее нужное

Контакты

Sportservice OÜ Reg.kood: 10329675 Juubelitammede tee 7, Saku, Harjumaa (+372) 660 4312 sportservice@sportservice.ee
Rein Raju

juhataja

rein@sportservice.ee

Siim-Martin Raju

projektimüük

siim@sportservice.ee

Sten-Martin Raju

tootmine

sten@sportservice.ee

Evelin Raju

haldusjuht

evelin@sportservice.ee

Heidi Raju

müük ( lapsehoolduspuhkusel)

heidi@sportservice.ee

Mari Paal

müük

mari@sportservice.ee

Angela Rämmeld

raamatupidamine

angela@sportservice.ee

Sportservice OÜ

(+372) 660 4312

sportservice@sportservice.ee